Олеся Сарычева-основательница школы "Скульптор"


Олеся Владимировна имеет медицинское образование, так же является популярным  стоматологом – гигиенистом. При этом ее услуги в обеих сферах пользуются большим спросом не только в Тамбовской области, но и за ее пределами. Это неудивительно, ведь Олеся Владимировна является основоположником скульптурно-буккального массажа в городе. Отсюда и название школы «Скульптор». Идея заняться именно этим массажем пришла из личного опыта и чисто женской потребности выглядеть молодой, красивой и здоровой, ведь массаж во врачевании во все времена играл огромную роль. Предварительно  была изучена масса информации, пройдены многочисленные курсы на базе уже имеющегося медицинского образования и опыта.

          Скульптурно - буккальный массаж – это техника изначально вызывающая настороженность и интерес, а после проведения курса массажа- восторг, так как человек начинает выглядеть  буквально на несколько лет моложе. Благодаря многолетнему труду и постоянному повышению и пополнению своих знаний,  Олеся Владимировна безукоризненно владеет искусством данного вида массажа, а помимо него - уникальными техниками иных видов массажа лица (кобидо, медовый, гуаша и т.п.), чем готова поделится  с  клиентами.

 Конечно же красота лица неотделима от здоровья и красоты тела. Поэтому к работе в массажной школе привлечены высококвалифицированные специалисты, имеющие медицинское образование и владеющие техниками от классического и оздоровительного массажей до антицеллюлитного, фитнесс-массажа и иных узконаправленных техник, направленных на коррекцию фигуры и оздоровление организма в целом.

         Школа предоставляет услуги по обучению массажным техникам профессиональных массажистов, а так же любителей, которые впоследствии так же могут стать профессионалами.

        Обучение включает в себя практические и теоретические занятия. Осуществляется в группах и индивидуально. При этом ученикам  предоставляются конспекты и видеоматериалы. По итогам обучения выдается сертификат, в т.ч. международного образца.

        Вы не можете купить себе счастье, но вы можете сделать массаж, и более того, овладеть его техниками, которые приведут Вас и Ваших близких к красоте и здоровью, а специалисты массажной школы «Скульптор» Вам обязательно в этом помогут.