Обучение фитнес моделирующему + антицеллюлитному массажу

Фитнес массаж - это современная концепция моделирования фигуры в условиях салона красоты.
Методика вобрала в себя самые эффективные профессиональные программы тренировки тела в проблемных зонах,  SPA-технологии воздействия на подкожную жировую клетчатку. Сочетание грамотного воздействия на проблемную зону статических и динамических упражнений, специальной авторской массажной техники и SPA- технологии приводит к колоссальному усилению общего эффекта от процедуры.

Определенные массажные приемы, сочетающиеся с физической нагрузкой и стречингом, воздействуя на подкожно-жировую клетчатку, способствуют ее уменьшению, за счет выведения избыточной жидкости, а усиление кровообращения в ней и увеличение количества гормонов в крови, стимулируют высвобождение жира из клетки. ФМ является специфической формой тренировки мышц, улучшения пластических и энергетических процессов в них. 

ФИТНЕС МАССАЖ тела разработан с целью решения задачи коррекции фигуры как женщины, так и мужчины, стремящихся в сжатые сроки приобрести отличную внешность - сбросить лишний вес, уменьшить объемы тела в проблемных зонах, значительно уменьшить проявления целлюлита, благодаря выраженному увеличению мышечного тонуса, улучшить пропорции тела.

Антицеллюлитный массаж – это механический метод воздействия на кожу, пораженную целлюлитом, с целью изменения местного состояния адипоцитов в подкожно–жировой клетчатке. Его действие направлено на усиление кровоснабжения и лимфотока в целлюлитных зонах, снятие отечности и уменьшение жировых отложений.